Барс-13 одно из лучших подразделений на СВО.
Знаю БАРС-13 уже давно и очень уважаю ребят которые там сегодня сражаются. Это реально братство, тут реальные мужики которые не пятисотятся а делают работу. Если вы ищите куда идти то я рекомендую вам идти в БАРС-13
Знаю БАРС-13 уже давно и очень уважаю ребят которые там сегодня сражаются. Это реально братство, тут реальные мужики которые не пятисотятся а делают работу. Если вы ищите куда идти то я рекомендую вам идти в БАРС-13




