Дети рисуют Победу
«Дети рисуют Победу» - целая серия мастер-классов прошла 9 мая в Сквере Громцева. Юные горожане своими руками сделали праздничные открытки и сувениры, а педагоги ДК «Энергетик», Детской Школы искусств и Культурно-эстелического центра с удовольствием рассказывали детям о главных символах великой Победы.
«Дети рисуют Победу» - целая серия мастер-классов прошла 9 мая в Сквере Громцева. Юные горожане своими руками сделали праздничные открытки и сувениры, а педагоги ДК «Энергетик», Детской Школы искусств и Культурно-эстелического центра с удовольствием рассказывали детям о главных символах великой Победы.




