Открытие котельной во ВГУИТ

2 ноября на территории университета прошло открытие котельной. Участие в торжественном открытии приняли ректор В.Н. Попов, проректор по учебной работе В.Н. Василенко, декан факультета пищевых машин и автоматов А.В. Дранников и главный инженер Д.С. Бабенко. ✍Стоит отметить, на полный ремонт котельной ушло всего полгода. Здесь установлено абсолютно новое оборудование, управление автоматизировано. При обнаружении каких-либо проблем система сама уведомляет об этом одного из операторов. Раньше в котельной работали 8 операторов, сейчас благодаря автоматике со всем могут справиться двое. Открытие котельной особенно важно и для студентов направления 13.03.01 "Теплоэнергетика и теплотехника". Обучающиеся смогут пройти здесь практику, почерпнуть материалы для выполнения курсовых проектов и выпускных квалификационных работ. ♻Современная котельная – это экономично, экологично и продуктивно.

Иконка канала ВГУИТ
592 подписчика
12+
1 просмотр
6 лет назад
12+
1 просмотр
6 лет назад

2 ноября на территории университета прошло открытие котельной. Участие в торжественном открытии приняли ректор В.Н. Попов, проректор по учебной работе В.Н. Василенко, декан факультета пищевых машин и автоматов А.В. Дранников и главный инженер Д.С. Бабенко. ✍Стоит отметить, на полный ремонт котельной ушло всего полгода. Здесь установлено абсолютно новое оборудование, управление автоматизировано. При обнаружении каких-либо проблем система сама уведомляет об этом одного из операторов. Раньше в котельной работали 8 операторов, сейчас благодаря автоматике со всем могут справиться двое. Открытие котельной особенно важно и для студентов направления 13.03.01 "Теплоэнергетика и теплотехника". Обучающиеся смогут пройти здесь практику, почерпнуть материалы для выполнения курсовых проектов и выпускных квалификационных работ. ♻Современная котельная – это экономично, экологично и продуктивно.

, чтобы оставлять комментарии