Биография Арсения-Куна (С монтажем)
Биография автора Арсния-Куна Официала. Арсений-Кун или же Арсений. Автор видео с элементами Монтажа, Хоррором и Мистикой. Арсений-Кун родился 12 января 20×× года (Естественно загадки) История Создания канала. Канал хотел сделать ещё давно и в Ютубе. Но самое первое видео было в Тиктоке, затем появился БилиБили, затем Рутуб канал и в этот же день через несколько часов был создан и Ютуб канал. Но... ТГ был давно и самый первый из социальных сетей, который остался активным. но... самое и самое первое это Вайбер и Дискорд. Дискорд старается быть активным... но из-за большого количества Бана, решил всё по-новой. это только малая часть. в других видео можно найти ссылки. Удачи. и да, Арсений-Кун появился из-за навязчивых проблем из-за бублики. Я вообще не люблю и боюсь выступать на бублики. Голософобия. Поэтому я решил быть Вертубером стать. Я не особо имею много денег... Поэтому малобюджетный Вертубер я. Всё делаю Бесплатно. М-да. Я буду стараться сделать более чем хорошим Аватаром. (надеюсь). Вот так. Во время этого видео с монтажом, не много заплакал. Реально думаю что это хорошо будет. Это сложно. Я не особо известный. Надеюсь что сможешь помочь мне и подпишись пожалуйста. нет времени на карьеру и Творчество.
Биография автора Арсния-Куна Официала. Арсений-Кун или же Арсений. Автор видео с элементами Монтажа, Хоррором и Мистикой. Арсений-Кун родился 12 января 20×× года (Естественно загадки) История Создания канала. Канал хотел сделать ещё давно и в Ютубе. Но самое первое видео было в Тиктоке, затем появился БилиБили, затем Рутуб канал и в этот же день через несколько часов был создан и Ютуб канал. Но... ТГ был давно и самый первый из социальных сетей, который остался активным. но... самое и самое первое это Вайбер и Дискорд. Дискорд старается быть активным... но из-за большого количества Бана, решил всё по-новой. это только малая часть. в других видео можно найти ссылки. Удачи. и да, Арсений-Кун появился из-за навязчивых проблем из-за бублики. Я вообще не люблю и боюсь выступать на бублики. Голософобия. Поэтому я решил быть Вертубером стать. Я не особо имею много денег... Поэтому малобюджетный Вертубер я. Всё делаю Бесплатно. М-да. Я буду стараться сделать более чем хорошим Аватаром. (надеюсь). Вот так. Во время этого видео с монтажом, не много заплакал. Реально думаю что это хорошо будет. Это сложно. Я не особо известный. Надеюсь что сможешь помочь мне и подпишись пожалуйста. нет времени на карьеру и Творчество.




