Баллада о сумасбродном солдате (Молись и кайся!) Репетиция
1 Они помирились и долго сидели в тиши. Наконец-то вдвоем. Наконец-то обретши покой. Как прекрасно единство одной на два тела души. Он сжимал ее руку горячей и верной рукой. А потом он сказал, что недолго осталось им тут, Он сказал, что готов, он сказал, что пойдет на войну. А она прошептала: "О нет, тебя не призовут, Будь моим, и пускай остальные умрут за страну". Отстранившись слегка, он поднял на нее взгляд решительных глаз, И до смерти потом она помнила этот наказ: Привев: Молись и кайся, мой малыш. Молись и кайся. Не отрекайся, мой малыш. Не отрекайся Ни от любви, ни от какой вины. Ни от сумы, ни от тюрьмы, ни от войны. 2 Если Вечности нет, то любовь - лишь издевка шутницы судьбы. Жизнь была мимолетна, она пролетела, как сон. Если Вечности нет, то на свете нет вещи, что стоит борьбы, Тогда верности нет и сердцам нету смысла гореть в унисон. Но он в Вечность верил, он был сумасбродный солдат. Он считал, что есть вещи, которые смерти страшней. Он считал, что для верных есть Рай, для предателей - ад, А без Бога чем дольше живешь, тем мрачней и грешней. И обняв дорогую свою в заключительный раз, Он ушел, на прощанье оставив ей этот наказ: Привев: Молись и кайся, мой малыш. Молись и кайся. Не отрекайся, мой малыш. Не отрекайся Ни от любви, ни от какой вины. Ни от сумы, ни от тюрьмы, ни от войны. Молись и кайся, мой малыш. Молись и кайся. Не отрекайся, мой малыш. Не отрекайся Ни от любви, ни от какой вины. Ни от сумы, ни от тюрьмы, ни от войны.
1 Они помирились и долго сидели в тиши. Наконец-то вдвоем. Наконец-то обретши покой. Как прекрасно единство одной на два тела души. Он сжимал ее руку горячей и верной рукой. А потом он сказал, что недолго осталось им тут, Он сказал, что готов, он сказал, что пойдет на войну. А она прошептала: "О нет, тебя не призовут, Будь моим, и пускай остальные умрут за страну". Отстранившись слегка, он поднял на нее взгляд решительных глаз, И до смерти потом она помнила этот наказ: Привев: Молись и кайся, мой малыш. Молись и кайся. Не отрекайся, мой малыш. Не отрекайся Ни от любви, ни от какой вины. Ни от сумы, ни от тюрьмы, ни от войны. 2 Если Вечности нет, то любовь - лишь издевка шутницы судьбы. Жизнь была мимолетна, она пролетела, как сон. Если Вечности нет, то на свете нет вещи, что стоит борьбы, Тогда верности нет и сердцам нету смысла гореть в унисон. Но он в Вечность верил, он был сумасбродный солдат. Он считал, что есть вещи, которые смерти страшней. Он считал, что для верных есть Рай, для предателей - ад, А без Бога чем дольше живешь, тем мрачней и грешней. И обняв дорогую свою в заключительный раз, Он ушел, на прощанье оставив ей этот наказ: Привев: Молись и кайся, мой малыш. Молись и кайся. Не отрекайся, мой малыш. Не отрекайся Ни от любви, ни от какой вины. Ни от сумы, ни от тюрьмы, ни от войны. Молись и кайся, мой малыш. Молись и кайся. Не отрекайся, мой малыш. Не отрекайся Ни от любви, ни от какой вины. Ни от сумы, ни от тюрьмы, ни от войны.




