Gothic 1 Remake. #12 (Гнездо ползунов. Босс файт с королевой)

Подготовка идет полным ходом. Храмовники готовы к открытию прохода к логову ползунов, но Ян не разрешает нам его открыть. Лестер в ожидании смотал из шахты (даже не предупредил где его искать) и ждет снаружи. Рассказав о том что Ян завернул нам всю операцию, Лестер куда то меня отвел. Банда которая может сотрясти всю колонию собралась. Диего, Мильтен, лестер и Горн. Диего не рассказал как столь разные (по лагерям) люди сдружились но рассказал что им хотелось бы что бы ритуал братства сработал. Горн снарядил меня взрывчаткой для взрыва прохода, а Мильтен дал заклинания что бы взрывчатку взорвать (а Лестер говорил что он займется проходом). Все делать мне, ну хоть честно и сказали. Из прохода повалили ползуны, но нас не остановить. Я прошел к логову королевы и готов к бою. Кто же знал что у нее будет 2 фазы боя) Тайм-коды: 00:02:57 - В поисках ключа от склада; 00:07:28 - Разговор с Яном о логове; 00:09:28 - Куда пропал лестер?!; 00:17:54 - Нашелся); 00:18:30 - Это ОПГ боялась вся колония; 00:26:57 - Диего поставил Яна на место; 00:29:54 - Готовим взрыв; 00:30:33 - Логово открыто; 00:38:34 - Королева ползунов; 00:43:10 - Куда она сбежала?; 00:44:15 - Продолжаем бой. Вторая форма королевы; 00:47:05 - Победа; #GothicRemake #ГотикаРемейк #ПервоеПрохождение #FirstPlaythrough #Готика #Gothic #Ностальгия #Ремейк #RPG #Колония

Иконка канала Killerus. Гейминг на ПК.
39 подписчиков
18+
70 просмотров
8 дней назад
18+
70 просмотров
8 дней назад

Подготовка идет полным ходом. Храмовники готовы к открытию прохода к логову ползунов, но Ян не разрешает нам его открыть. Лестер в ожидании смотал из шахты (даже не предупредил где его искать) и ждет снаружи. Рассказав о том что Ян завернул нам всю операцию, Лестер куда то меня отвел. Банда которая может сотрясти всю колонию собралась. Диего, Мильтен, лестер и Горн. Диего не рассказал как столь разные (по лагерям) люди сдружились но рассказал что им хотелось бы что бы ритуал братства сработал. Горн снарядил меня взрывчаткой для взрыва прохода, а Мильтен дал заклинания что бы взрывчатку взорвать (а Лестер говорил что он займется проходом). Все делать мне, ну хоть честно и сказали. Из прохода повалили ползуны, но нас не остановить. Я прошел к логову королевы и готов к бою. Кто же знал что у нее будет 2 фазы боя) Тайм-коды: 00:02:57 - В поисках ключа от склада; 00:07:28 - Разговор с Яном о логове; 00:09:28 - Куда пропал лестер?!; 00:17:54 - Нашелся); 00:18:30 - Это ОПГ боялась вся колония; 00:26:57 - Диего поставил Яна на место; 00:29:54 - Готовим взрыв; 00:30:33 - Логово открыто; 00:38:34 - Королева ползунов; 00:43:10 - Куда она сбежала?; 00:44:15 - Продолжаем бой. Вторая форма королевы; 00:47:05 - Победа; #GothicRemake #ГотикаРемейк #ПервоеПрохождение #FirstPlaythrough #Готика #Gothic #Ностальгия #Ремейк #RPG #Колония

, чтобы оставлять комментарии