Ты осталась одна

А за окнами ночь, Тихо плачет звезда Снова хлопьями белого снега. Ты осталась одна И грустишь у окна На бескрайнее серое небо. С каждым шагом минут, С каждым криком совы, С каждым шорохом ночи, Ты, пытаясь уснуть, Программируешь сны, Даже если в них верить не хочешь. А постель городов Укрывает следы, И ещё далеко до рассвета. Ты вдыхаешь любовь, Выдыхая мечты, Что уносятся вдаль без ответа. И в рождественском небе Ты ищешь чудес, Так надеясь на зимнюю сказку. Ты осталась одна, И за окнами лес Разливал чёрно-белые краски…

Иконка канала Love. WAR & AI
6 подписчиков
12+
58 просмотров
год назад
12+
58 просмотров
год назад

А за окнами ночь, Тихо плачет звезда Снова хлопьями белого снега. Ты осталась одна И грустишь у окна На бескрайнее серое небо. С каждым шагом минут, С каждым криком совы, С каждым шорохом ночи, Ты, пытаясь уснуть, Программируешь сны, Даже если в них верить не хочешь. А постель городов Укрывает следы, И ещё далеко до рассвета. Ты вдыхаешь любовь, Выдыхая мечты, Что уносятся вдаль без ответа. И в рождественском небе Ты ищешь чудес, Так надеясь на зимнюю сказку. Ты осталась одна, И за окнами лес Разливал чёрно-белые краски…

, чтобы оставлять комментарии