Новая детская поликлиника открылась в Октябрьском районе Самары

В Октябрьском районе Самары открылась новая детская поликлиника. Её площадь — около шести тысяч квадратных метров. В новом отделении за смену будут принимать почти 500 пациентов. С работой больницы ознакомились губернатор Вячеслав Федорищев и глава Самары Иван Носков. Подробности расскажет Елизавета Прокопенкова.

Иконка канала Телеканал «Самара-ГИС»
1 027 подписчиков
12+
48 просмотров
20 дней назад
12+
48 просмотров
20 дней назад

В Октябрьском районе Самары открылась новая детская поликлиника. Её площадь — около шести тысяч квадратных метров. В новом отделении за смену будут принимать почти 500 пациентов. С работой больницы ознакомились губернатор Вячеслав Федорищев и глава Самары Иван Носков. Подробности расскажет Елизавета Прокопенкова.

, чтобы оставлять комментарии