Рисинг Шторм 2: Вьетнам

Играю за вьетнамскую сторону в игре Rising Storm 2 : Vietnam. Играю за снайпера, РПГшника и пулемётчика

Иконка канала DegNik
5 подписчиков
18+
14 просмотров
2 месяца назад
18+
14 просмотров
2 месяца назад

Играю за вьетнамскую сторону в игре Rising Storm 2 : Vietnam. Играю за снайпера, РПГшника и пулемётчика

, чтобы оставлять комментарии