Автор: Елена Лаптева- Журбий "Обиды- вода" #песня, #всёбудетхорошо, #еленалаптеважурбий

Песня, где одна подруга успокаивает другую подругу, переживающая боль утраты и говорит ей о том, что обиды- это пустое... вода, мысленно надо сжечь все неприятности. "Гори оно огнем". Влюбленные расстались и деввшка перебирает вещи... общие фотографии, какие- то игрушки- подарки, но подруга предлагает сжечь всё, что напоминает о любимом, бросившем её подругу. Песня- своеобразный ритуал начала новой жизни. Старое сгорает, новое рождается.

12+
6 просмотров
2 месяца назад
12+
6 просмотров
2 месяца назад

Песня, где одна подруга успокаивает другую подругу, переживающая боль утраты и говорит ей о том, что обиды- это пустое... вода, мысленно надо сжечь все неприятности. "Гори оно огнем". Влюбленные расстались и деввшка перебирает вещи... общие фотографии, какие- то игрушки- подарки, но подруга предлагает сжечь всё, что напоминает о любимом, бросившем её подругу. Песня- своеобразный ритуал начала новой жизни. Старое сгорает, новое рождается.

, чтобы оставлять комментарии