Самарцы продолжают участвовать в голосовании по программе "Формирование комфортной городской среды"

Жители Самары продолжают участвовать в голосовании по программе "Формирование комфортной городской среды". Уже более 134 тысяч человек проголосовали за объекты благоустройства. Также волонтеры помогают сотрудникам на предприятиях отдать свой голос без отрыва от производства, об этом сообщили в администрации города. Предприятия и организации по-прежнему могут подать заявку: волонтеры приедут, подробно расскажут о проекте и помогут разобраться с процедурой голосования. Отдать голос можно до 12 июня на платформе "Госуслуги".

Иконка канала Телеканал «Самара-ГИС»
1 028 подписчиков
12+
14 просмотров
месяц назад
12+
14 просмотров
месяц назад

Жители Самары продолжают участвовать в голосовании по программе "Формирование комфортной городской среды". Уже более 134 тысяч человек проголосовали за объекты благоустройства. Также волонтеры помогают сотрудникам на предприятиях отдать свой голос без отрыва от производства, об этом сообщили в администрации города. Предприятия и организации по-прежнему могут подать заявку: волонтеры приедут, подробно расскажут о проекте и помогут разобраться с процедурой голосования. Отдать голос можно до 12 июня на платформе "Госуслуги".

, чтобы оставлять комментарии