Memory of Sasha – Бессонница (ver.2)
Текст песни: Привет, подруга. Как дела? Я знаю, ты по мне скучала. Уверен, ты давно ждала, Чтобы рассудок мой отчалил, Ушёл в задворки бытия На поиски глубинных смыслов; Ждала поры, где ты и я Вдыхали б запах ночи кислый, Вели бы счёт удач, потерь Возможностей, незавершённых планов... Подруга, я скучал, поверь, И добровольно прыгаю в твои капканы. С тобой мы старые друзья Давно на "ты", душой открыты, И я признаю, не тая, Что одиночество с тобой - на пьедестале фаворитов. В тебе ищу я вдохновение... Что говорить, я льстить не стану, В тебе, родная, откровенно, "ГГ" я вижу своего романа, Где жизнь - сплошное тёмное пятно, Не стоящее и червонца... С опаской я смотрю в окно И не хочу увидеть солнце, Ведь с первыми лучами света Я потеряю суть, и сгинут прочь, И канут в Лету все твои заветы, Чтобы воскреснуть снова в ночь... Опять, в часы всеобщей тишины Мы ловим ускользающий Ответ... Тем временем, когда другие видят сны, Бессонница, я вновь скажу тебе "привет". 。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。 RUTUBE: https://rutube.ru/channel/17148333/ YOUTUBE: https://www.youtube.com/@Saffamemory VK: https://vk.com/public225946920 СОТРУДНИЧЕСТВО: sasha.miy2121@gmail.com ССЫЛКА НА 1 АЛЬБОМ: 。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。 RUTUBE: https://rutube.ru/channel/17148333/ YOUTUBE: https://www.youtube.com/@Saffamemory VK: https://vk.com/public225946920 СОТРУДНИЧЕСТВО: sasha.miy2121@gmail.com ССЫЛКА НА 1 АЛЬБОМ: https://rutube.ru/video/6234d693c1f70c3a71a4aa522ab476fd/
Текст песни: Привет, подруга. Как дела? Я знаю, ты по мне скучала. Уверен, ты давно ждала, Чтобы рассудок мой отчалил, Ушёл в задворки бытия На поиски глубинных смыслов; Ждала поры, где ты и я Вдыхали б запах ночи кислый, Вели бы счёт удач, потерь Возможностей, незавершённых планов... Подруга, я скучал, поверь, И добровольно прыгаю в твои капканы. С тобой мы старые друзья Давно на "ты", душой открыты, И я признаю, не тая, Что одиночество с тобой - на пьедестале фаворитов. В тебе ищу я вдохновение... Что говорить, я льстить не стану, В тебе, родная, откровенно, "ГГ" я вижу своего романа, Где жизнь - сплошное тёмное пятно, Не стоящее и червонца... С опаской я смотрю в окно И не хочу увидеть солнце, Ведь с первыми лучами света Я потеряю суть, и сгинут прочь, И канут в Лету все твои заветы, Чтобы воскреснуть снова в ночь... Опять, в часы всеобщей тишины Мы ловим ускользающий Ответ... Тем временем, когда другие видят сны, Бессонница, я вновь скажу тебе "привет". 。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。 RUTUBE: https://rutube.ru/channel/17148333/ YOUTUBE: https://www.youtube.com/@Saffamemory VK: https://vk.com/public225946920 СОТРУДНИЧЕСТВО: sasha.miy2121@gmail.com ССЫЛКА НА 1 АЛЬБОМ: 。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。 RUTUBE: https://rutube.ru/channel/17148333/ YOUTUBE: https://www.youtube.com/@Saffamemory VK: https://vk.com/public225946920 СОТРУДНИЧЕСТВО: sasha.miy2121@gmail.com ССЫЛКА НА 1 АЛЬБОМ: https://rutube.ru/video/6234d693c1f70c3a71a4aa522ab476fd/




