В метро Мадрида беспечные хозяева забыли в вагоне девушку собачку

В метро Мадрида беспечные хозяева забыли в вагоне собачку. Ну, что за люди!

Иконка канала ТД ДТ
689 подписчиков
12+
8 просмотров
месяц назад
12+
8 просмотров
месяц назад

В метро Мадрида беспечные хозяева забыли в вагоне собачку. Ну, что за люди!

, чтобы оставлять комментарии