Есть 2д моделька в кв! Теперь я квшник!
ссылка на телеграмм https://t.me/+TcFwpsePCfwyOTEy ссылка на макс-канал https://max.ru/join/MvgQi8Y03seEP61vruzZmEKrkVObVALr6x30xcP9hR0
ссылка на телеграмм https://t.me/+TcFwpsePCfwyOTEy ссылка на макс-канал https://max.ru/join/MvgQi8Y03seEP61vruzZmEKrkVObVALr6x30xcP9hR0




