моё новое интро

да, теперь я в YotCut, потому-что интерфейс в CapCut стал убогим + он мне теперь не удобен.

Иконка канала MateXX
105 подписчиков
12+
44 просмотра
9 месяцев назад
12+
44 просмотра
9 месяцев назад

да, теперь я в YotCut, потому-что интерфейс в CapCut стал убогим + он мне теперь не удобен.

, чтобы оставлять комментарии