(АНГЛ) Т-54 (1947) - Наконец-то ядерка - WarThunder геймплей танков
Да, я наконец-то получил настоящий Nuke! То есть, я действительно мог его сбросить, в первый раз, когда меня сбили :c, но теперь он сделал большой бум-бум! Эта игра была смесью удачи, случайности, мастерства и старой доброй предвзятости, лол, но тем не менее она была хорошей. Наслаждайтесь! Лайк и подписка! #WarThunder #танки #ядерная #nuke
Да, я наконец-то получил настоящий Nuke! То есть, я действительно мог его сбросить, в первый раз, когда меня сбили :c, но теперь он сделал большой бум-бум! Эта игра была смесью удачи, случайности, мастерства и старой доброй предвзятости, лол, но тем не менее она была хорошей. Наслаждайтесь! Лайк и подписка! #WarThunder #танки #ядерная #nuke




