(АНГЛ) Т-54 (1947) - Наконец-то ядерка - WarThunder геймплей танков

Да, я наконец-то получил настоящий Nuke! То есть, я действительно мог его сбросить, в первый раз, когда меня сбили :c, но теперь он сделал большой бум-бум! Эта игра была смесью удачи, случайности, мастерства и старой доброй предвзятости, лол, но тем не менее она была хорошей. Наслаждайтесь! Лайк и подписка! #WarThunder #танки #ядерная #nuke

Иконка канала ВИЕХО
7 подписчиков
12+
16 просмотров
2 года назад
12+
16 просмотров
2 года назад

Да, я наконец-то получил настоящий Nuke! То есть, я действительно мог его сбросить, в первый раз, когда меня сбили :c, но теперь он сделал большой бум-бум! Эта игра была смесью удачи, случайности, мастерства и старой доброй предвзятости, лол, но тем не менее она была хорошей. Наслаждайтесь! Лайк и подписка! #WarThunder #танки #ядерная #nuke

, чтобы оставлять комментарии