"Лето поёт " о твоей подружке, что так далеко, но скоро вы встретитесь снова💛👭💕
я много читала про людей, что дружат на расстоянии, но есть надежда что они встретятся не в кружке в максе, а в ряле летом💞💕💓
я много читала про людей, что дружат на расстоянии, но есть надежда что они встретятся не в кружке в максе, а в ряле летом💞💕💓




