Поликлинника на И.Мазепы- по просьбе подписчицы ) Теперь на меня жулик нажалуется ))

Коды , пароли , явки не называем никому )) и деньги не снимаем со своих счетов,пусть они там и лежат,это безопасно в рамках гарантии банков. Всем хорошего настроения)

Иконка канала Пески времени
851 подписчик
12+
4 просмотра
2 года назад
12+
4 просмотра
2 года назад

Коды , пароли , явки не называем никому )) и деньги не снимаем со своих счетов,пусть они там и лежат,это безопасно в рамках гарантии банков. Всем хорошего настроения)

, чтобы оставлять комментарии