Heйpocemђ - Victory's Echo (epic)

Lyrics Опять весна, и снова май, Цветут сады, шумят леса. Но в памяти навеки — край, Где падали в бою солдаты. Восемьдесят лет прошло, Но не стёрся след войны. Подвиг дедов нам светил, Как заря со стороны. Пусть не грянет больше гром, Небо будет голубым. Мы храним ваш славный дом, Ваш непобеждённый стих. Спасибо вам за тишину, За мир, за солнце, за рассвет. Поклон вам низкий до земли — Вам, кто Победу нам принёс! И пусть года бегут вперёд, Но память крепнет, как броня. Мы вашу славу пронесём Через года, через века!

Иконка канала Heйpocemђ™
2 подписчика
12+
9 просмотров
год назад
12+
9 просмотров
год назад

Lyrics Опять весна, и снова май, Цветут сады, шумят леса. Но в памяти навеки — край, Где падали в бою солдаты. Восемьдесят лет прошло, Но не стёрся след войны. Подвиг дедов нам светил, Как заря со стороны. Пусть не грянет больше гром, Небо будет голубым. Мы храним ваш славный дом, Ваш непобеждённый стих. Спасибо вам за тишину, За мир, за солнце, за рассвет. Поклон вам низкий до земли — Вам, кто Победу нам принёс! И пусть года бегут вперёд, Но память крепнет, как броня. Мы вашу славу пронесём Через года, через века!

, чтобы оставлять комментарии