DayZ Pandemia PVE | Осенний сезон 3 Серия | ПЕРВЫЕ КВЕСТЫ!
Поддержи автора: Поддержать сервер: https://boosty.to/volkovlife/single-payment/donation/741296/target?share=target_link Донат Бусти: https://boosty.to/volkovlife/donate Тинькофф (Т Банк) - 4377 7278 1982 6822 Почта Банк - 2200 7701 5684 8683 Сбербанк - 2202 2005 0883 1177 =================ССЫЛКИ================= Мой канал на boosty: https://boosty.to/volkovlife Мой YouTube канал: https://www.youtube.com/@VolkovLife Дискорд нашего сервера "Pandemia PVE": https://discord.gg/B7mExxtG9R Группа ВК нашего сервера "Pandemia PVE": https://vk.com/pandemia_pve ===============МОЙ КОМПЬЮТЕР=============== Процессор: Intel Core i5-3470 Материнская плата: GIGABYTE GA-B75M Оперативная память: HyperX 16Gb (2x8) 3200MHz Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4Gb) Блок питания: AeroCool VX-600 Накопители: SSD KINGSTON 1Tb + 1Tb (2Tb) Наушники: PANTEON GHP-750 PRO Клавиатура: bloodY GAMING KEYBOARD (model: B760) Мыша: PANTEON M575 Доп. монитор: LG (1440x900) Монитор SAMSUNG (1920x1080) - "Сломан" :(
Поддержи автора: Поддержать сервер: https://boosty.to/volkovlife/single-payment/donation/741296/target?share=target_link Донат Бусти: https://boosty.to/volkovlife/donate Тинькофф (Т Банк) - 4377 7278 1982 6822 Почта Банк - 2200 7701 5684 8683 Сбербанк - 2202 2005 0883 1177 =================ССЫЛКИ================= Мой канал на boosty: https://boosty.to/volkovlife Мой YouTube канал: https://www.youtube.com/@VolkovLife Дискорд нашего сервера "Pandemia PVE": https://discord.gg/B7mExxtG9R Группа ВК нашего сервера "Pandemia PVE": https://vk.com/pandemia_pve ===============МОЙ КОМПЬЮТЕР=============== Процессор: Intel Core i5-3470 Материнская плата: GIGABYTE GA-B75M Оперативная память: HyperX 16Gb (2x8) 3200MHz Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4Gb) Блок питания: AeroCool VX-600 Накопители: SSD KINGSTON 1Tb + 1Tb (2Tb) Наушники: PANTEON GHP-750 PRO Клавиатура: bloodY GAMING KEYBOARD (model: B760) Мыша: PANTEON M575 Доп. монитор: LG (1440x900) Монитор SAMSUNG (1920x1080) - "Сломан" :(




