Брюс Ли -Человек с большой буквы из Китая

Вопрос: Брюс кем бы ты хотел себя считать?: Американцем или Китайцем? Ответ: Знаешь кемя хочу себя считать? Человеком!

Иконка канала ВЕСТНИК
133 подписчика
12+
142 просмотра
месяц назад
12+
142 просмотра
месяц назад

Вопрос: Брюс кем бы ты хотел себя считать?: Американцем или Китайцем? Ответ: Знаешь кемя хочу себя считать? Человеком!

, чтобы оставлять комментарии