Покупки на валдберис и озон

Приветик всем 👋 Блин этот раз прям растратилась хорошо. Но от сапог я в восторге. А впереди ещё куча заказиков. Если интересно оставайтесь со мной. А если хочется подробностей и есть вопросы, хочется узнать более мелкие подробности заходите на мой ТГ канал: https://t.me/yulyaGi

Иконка канала ЮлияGil
69 подписчиков
12+
23 просмотра
7 месяцев назад
12+
23 просмотра
7 месяцев назад

Приветик всем 👋 Блин этот раз прям растратилась хорошо. Но от сапог я в восторге. А впереди ещё куча заказиков. Если интересно оставайтесь со мной. А если хочется подробностей и есть вопросы, хочется узнать более мелкие подробности заходите на мой ТГ канал: https://t.me/yulyaGi

, чтобы оставлять комментарии