В Костроме начали ремонт здания для молодёжного центра «Беркут»

Строители приступили к демонтажу кровли и перекрытий. Помещение бывшего детского сада по нацпроекту «Молодёжь и дети» будет полностью обновлено. Сегодня начало работ проинспектировали представители администрации Костромы, руководство будущего центра и наша съёмочная группа.

Иконка канала ГТРК "Кострома"
904 подписчика
12+
39 просмотров
2 месяца назад
12+
39 просмотров
2 месяца назад

Строители приступили к демонтажу кровли и перекрытий. Помещение бывшего детского сада по нацпроекту «Молодёжь и дети» будет полностью обновлено. Сегодня начало работ проинспектировали представители администрации Костромы, руководство будущего центра и наша съёмочная группа.

, чтобы оставлять комментарии