13-му ШО (Акербат - под гитару)

Памяти погибших в засаде бойцам 13ШО в Мали. Недавно тела парней вернули на Родину, поэтому их лица уже не скрывает маска. Видео взято у https://t.me/wagner_group2022 Музыку подставил я, а то там рэп был неуместный. Мой тг: https://t.me/SVOyW

Иконка канала СВОй | Дмитрий СВОй
5 796 подписчиков
12+
269 просмотров
2 года назад
12+
269 просмотров
2 года назад

Памяти погибших в засаде бойцам 13ШО в Мали. Недавно тела парней вернули на Родину, поэтому их лица уже не скрывает маска. Видео взято у https://t.me/wagner_group2022 Музыку подставил я, а то там рэп был неуместный. Мой тг: https://t.me/SVOyW

, чтобы оставлять комментарии