Костромские компании за свое стремление развиваться получат преференции от региональной власти

Делегация Костромской области во главе с губернатором Сергеем Ситниковым принимает участие в 29-м Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Накануне глава региона подписал первые инвестиционные соглашения с тремя крупными костромскими компаниями.

Иконка канала ГТРК "Кострома"
902 подписчика
12+
17 просмотров
18 дней назад
12+
17 просмотров
18 дней назад

Делегация Костромской области во главе с губернатором Сергеем Ситниковым принимает участие в 29-м Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Накануне глава региона подписал первые инвестиционные соглашения с тремя крупными костромскими компаниями.

, чтобы оставлять комментарии