Зайчик на гитаре

Я пошёл в музыкальную школу, чтобы научиться играть на гитаре! Моя первая мелодия и песенка. Буду рад, если поставите лайк и подпишитесь на канал :)

Иконка канала Кибер Незнайка
15 подписчиков
12+
36 просмотров
9 месяцев назад
12+
36 просмотров
9 месяцев назад

Я пошёл в музыкальную школу, чтобы научиться играть на гитаре! Моя первая мелодия и песенка. Буду рад, если поставите лайк и подпишитесь на канал :)

, чтобы оставлять комментарии