Егорьевских женщин поздравили с праздником весны со сцены ДК им. Конина

С наступающим праздником весны жительниц Егорьевска поздравили со сцены Дворца культуры имени Конина. Творческим подарком для них стал концерт в исполнении духового оркестра Коломенской филармонии под руководством заслуженного работника культуры Российской Федерации Александра Пономарёва. С подробностями - наш корреспондент Вадим Мышляев.

12+
28 просмотров
4 месяца назад
12+
28 просмотров
4 месяца назад

С наступающим праздником весны жительниц Егорьевска поздравили со сцены Дворца культуры имени Конина. Творческим подарком для них стал концерт в исполнении духового оркестра Коломенской филармонии под руководством заслуженного работника культуры Российской Федерации Александра Пономарёва. С подробностями - наш корреспондент Вадим Мышляев.

, чтобы оставлять комментарии