№9 Ночёвка у реки Темп. Начались заморозки. НА ВЕЛОСИПЕДАХ ПО ТЕНЬКИНСКОЙ ТРАССЕ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Всем привет! Очередной день велопутешествия на ваших экранах! В процессе приготовления завтрака, мы с Саньком вспоминали о том, как мы круто провели время в посёлке Усть-Омчуг. Когда мы были в магазине Магнит, покупали продукты в дорогу, я вышел из магазина для того, что бы проверить наши велосипеды. Как раз в этот момент продавщица из магазина Магнит предложила интересную мысль. Она сказала, что ведь можно варить один приём пищи на потом, и брать его с собой в дорогу, вместо того, чтобы покупать консервные каши. Мы как-то об этом даже не задумывались. С этого дня мы начали придерживаться такой тактики. Приятного просмотра! №9 Ночёвка у реки Темп. Начались заморозки. НА ВЕЛОСИПЕДАХ ПО ТЕНЬКИНСКОЙ ТРАССЕ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ============================================================= Мой канал в YouTube: https://youtube.com/channel/UCawIxijlLfsB2Ot8atLQByA?si=89cPUW9EvQ8Gfbwr ============================================================= По вашим просьбам я создал канал в Яндекс Дзен. Кто не может смотреть видео здесь, вот ссылка 👇 Буду рад зрителям! https://dzen.ru/id/6710e3b7c6ec2e283c8e2ace ============================================================= велопутешествие #велосипед #навелосипеде #велопоход #трасса #медведь ============================================================= №2 ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Велопутешествие по Трассе Колыма (Р-504) /-6 градусов мороза. Магаданская обл: https://youtu.be/pbpfu7shYPU ============================================================= Ссылка на мой профиль ВК: https://vk.com/id667633061

12+
45 просмотров
год назад
12+
45 просмотров
год назад

Всем привет! Очередной день велопутешествия на ваших экранах! В процессе приготовления завтрака, мы с Саньком вспоминали о том, как мы круто провели время в посёлке Усть-Омчуг. Когда мы были в магазине Магнит, покупали продукты в дорогу, я вышел из магазина для того, что бы проверить наши велосипеды. Как раз в этот момент продавщица из магазина Магнит предложила интересную мысль. Она сказала, что ведь можно варить один приём пищи на потом, и брать его с собой в дорогу, вместо того, чтобы покупать консервные каши. Мы как-то об этом даже не задумывались. С этого дня мы начали придерживаться такой тактики. Приятного просмотра! №9 Ночёвка у реки Темп. Начались заморозки. НА ВЕЛОСИПЕДАХ ПО ТЕНЬКИНСКОЙ ТРАССЕ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ============================================================= Мой канал в YouTube: https://youtube.com/channel/UCawIxijlLfsB2Ot8atLQByA?si=89cPUW9EvQ8Gfbwr ============================================================= По вашим просьбам я создал канал в Яндекс Дзен. Кто не может смотреть видео здесь, вот ссылка 👇 Буду рад зрителям! https://dzen.ru/id/6710e3b7c6ec2e283c8e2ace ============================================================= велопутешествие #велосипед #навелосипеде #велопоход #трасса #медведь ============================================================= №2 ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Велопутешествие по Трассе Колыма (Р-504) /-6 градусов мороза. Магаданская обл: https://youtu.be/pbpfu7shYPU ============================================================= Ссылка на мой профиль ВК: https://vk.com/id667633061

, чтобы оставлять комментарии