ПОБЕДИЛ СКЕЛЕТРОНА 2 РАЗА ПОДРЯД | ТЕРРАРИЯ ПРОХОЖДЕНИЕ

ПОБЕДИЛ СКЕЛЕТРОНА 2 РАЗА ПОДРЯД | ТЕРРАРИЯ ПРОХОЖДЕНИЕ Мой ТГ - https://t.me/Deadpool2210_yt Мой Twitch - https://www.twitch.tv/deadpool2210_yt Всем привет.На связи Deadpool2210,сегодня будет Terraria! Прохождение,первое выживание в игре. Игра очень похожа на майнкрафт,но сделана в 2Д стиле! В этом видео: 00:00 Хрум Хрум с вами Дедпул! 00:17 Постройка Домика 03:25 Подготовка к битве 07:00 Прибыл к месту призыва Скелетрона 08:00 Исследую местность... 09:43 Строю домик в Лесу 15:17 Разбераюсь со Столбами Леса 17:56 Строю Арену 19:00 Крафт Нового лука и тп домой 22:01 Первая попытка победить Скелетрона 24:28 Я умер ( скрафтил что-то ещё) 25:09 Призвал СлизнеПад 31:41 СлизнеПад закончился 33:00 Строю МЕГА Арену 35:00 Нашёл Остров в облоках 36:44 Спускаюсь к Старику в замок 39:00 Смотрю что у Странствующего торговца 42:23 ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЁКО, НЕ БУДЬ КО МНЕ ЖЕСТОКО! 44:03 Звёздое лето! Битва продолжается!!! 45:22 Победа! 46:10 Зашёл в Сокровещнецу или как там её... 55:13 О О О НИЧЁСЕ 57:42 Ну Ё моЁ! КЛЮЧИ ! МОЖНО МНЕ КЛЮЧИ! 58:28 Строю и изменяю домики 1:00:03 Итоги за серию 1:00:32 ВСЕМ ХРУУУУУУМ, С ВАМИ БЫЛ ДЕЕЕЕЕЕЕЕДПУЛ! 1:00:37 Конечная заставка (менять или нет???) Подпишись: Мой Бусти с экслюзивным контентом https://boosty.to/deadpool2210 Моя группа ВК - https://vk.com/deadpool2210 Моя страница ВК- https://vk.com/danilovp2210

Иконка канала Deadpool2210
41 подписчик
12+
41 просмотр
3 года назад
12+
41 просмотр
3 года назад

ПОБЕДИЛ СКЕЛЕТРОНА 2 РАЗА ПОДРЯД | ТЕРРАРИЯ ПРОХОЖДЕНИЕ Мой ТГ - https://t.me/Deadpool2210_yt Мой Twitch - https://www.twitch.tv/deadpool2210_yt Всем привет.На связи Deadpool2210,сегодня будет Terraria! Прохождение,первое выживание в игре. Игра очень похожа на майнкрафт,но сделана в 2Д стиле! В этом видео: 00:00 Хрум Хрум с вами Дедпул! 00:17 Постройка Домика 03:25 Подготовка к битве 07:00 Прибыл к месту призыва Скелетрона 08:00 Исследую местность... 09:43 Строю домик в Лесу 15:17 Разбераюсь со Столбами Леса 17:56 Строю Арену 19:00 Крафт Нового лука и тп домой 22:01 Первая попытка победить Скелетрона 24:28 Я умер ( скрафтил что-то ещё) 25:09 Призвал СлизнеПад 31:41 СлизнеПад закончился 33:00 Строю МЕГА Арену 35:00 Нашёл Остров в облоках 36:44 Спускаюсь к Старику в замок 39:00 Смотрю что у Странствующего торговца 42:23 ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЁКО, НЕ БУДЬ КО МНЕ ЖЕСТОКО! 44:03 Звёздое лето! Битва продолжается!!! 45:22 Победа! 46:10 Зашёл в Сокровещнецу или как там её... 55:13 О О О НИЧЁСЕ 57:42 Ну Ё моЁ! КЛЮЧИ ! МОЖНО МНЕ КЛЮЧИ! 58:28 Строю и изменяю домики 1:00:03 Итоги за серию 1:00:32 ВСЕМ ХРУУУУУУМ, С ВАМИ БЫЛ ДЕЕЕЕЕЕЕЕДПУЛ! 1:00:37 Конечная заставка (менять или нет???) Подпишись: Мой Бусти с экслюзивным контентом https://boosty.to/deadpool2210 Моя группа ВК - https://vk.com/deadpool2210 Моя страница ВК- https://vk.com/danilovp2210

, чтобы оставлять комментарии