Я веду своих друзей на заброшку 🤯

Тили тили бом, закрой глаза скорее, кто-то ходит под окном и стучится в двери. Ладно, шутка. Почти все зассали из-за комаров и бомжатника. Потому со мной пошла только Маша. Ну ок

Иконка канала Рыжая
493 подписчика
12+
93 просмотра
год назад
12+
93 просмотра
год назад

Тили тили бом, закрой глаза скорее, кто-то ходит под окном и стучится в двери. Ладно, шутка. Почти все зассали из-за комаров и бомжатника. Потому со мной пошла только Маша. Ну ок

, чтобы оставлять комментарии