Установил в Ubuntu логотип Apple на загрузку ОС

Предлагаю сделать во всех ОС (основанных на Linux, macOS, Windows и других) сделать возможность выбора картинки во время загрузки ОС. И чтобы это было с удобным графическим интерфейсом, а то в современной версии Ubuntu это сделать сложно, через команды в терминале.

12+
2 просмотра
6 дней назад
12+
2 просмотра
6 дней назад

Предлагаю сделать во всех ОС (основанных на Linux, macOS, Windows и других) сделать возможность выбора картинки во время загрузки ОС. И чтобы это было с удобным графическим интерфейсом, а то в современной версии Ubuntu это сделать сложно, через команды в терминале.

, чтобы оставлять комментарии