Сектор Газа - Бомж (Slowed Reverb)

Сектор Газа - Бомж (Slowed Reverb) https://rutube.ru/video/private/3565e898861146e608b9aed1ee0e50d5/?p=2lAG5ujmbtiZdtdKflOC2A Я копаюсь на помойках, как червяк С детства жизнь моя наперекосяк Канализационный люк — моя дверь Но я счастлив по-своему, поверь Двадцать лет назад сгорел родной мой дом Документы, деньги, всё сгорело в нём И теперь я побираюсь двадцать лет Кому нужен старый никудышный дед? Я бычок подниму — горький дым затяну Покурю и полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой А я бычок подниму — горький дым затяну Люк открою — полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой Эй, ребята, как допьёте вы вино Мне бутылки вы оставьте заодно Пожалейте вы несчастного бомжу Я их в сумку аккуратно положу Отнесу я завтра их в приёмный пункт Мне за них 60 копеек отдадут Я куплю буханку хлеба и сырок Чтобы с голоду не протянуть мне ног Я бычок подниму — горький дым затяну Покурю и полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой А я бычок подниму — горький дым затяну Люк открою — полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой Ах, подайте, люди, мне ради Христа! Не мила мне жизнь, я от неё устал Помоги, прохожий милый, пятаком Сжалься надо мной, над бедным стариком! Ах, отпусти меня, товарищ старшина Я простой советский бомж, а не шпана Я не сделал ведь плохого никому Так за что меня берёте, не пойму?! Я бычок подниму — горький дым затяну Покурю и полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой А я бычок подниму — горький дым затяну Люк открою — полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой

12+
3 просмотра
день назад
12+
3 просмотра
день назад

Сектор Газа - Бомж (Slowed Reverb) https://rutube.ru/video/private/3565e898861146e608b9aed1ee0e50d5/?p=2lAG5ujmbtiZdtdKflOC2A Я копаюсь на помойках, как червяк С детства жизнь моя наперекосяк Канализационный люк — моя дверь Но я счастлив по-своему, поверь Двадцать лет назад сгорел родной мой дом Документы, деньги, всё сгорело в нём И теперь я побираюсь двадцать лет Кому нужен старый никудышный дед? Я бычок подниму — горький дым затяну Покурю и полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой А я бычок подниму — горький дым затяну Люк открою — полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой Эй, ребята, как допьёте вы вино Мне бутылки вы оставьте заодно Пожалейте вы несчастного бомжу Я их в сумку аккуратно положу Отнесу я завтра их в приёмный пункт Мне за них 60 копеек отдадут Я куплю буханку хлеба и сырок Чтобы с голоду не протянуть мне ног Я бычок подниму — горький дым затяну Покурю и полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой А я бычок подниму — горький дым затяну Люк открою — полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой Ах, подайте, люди, мне ради Христа! Не мила мне жизнь, я от неё устал Помоги, прохожий милый, пятаком Сжалься надо мной, над бедным стариком! Ах, отпусти меня, товарищ старшина Я простой советский бомж, а не шпана Я не сделал ведь плохого никому Так за что меня берёте, не пойму?! Я бычок подниму — горький дым затяну Покурю и полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой А я бычок подниму — горький дым затяну Люк открою — полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой

, чтобы оставлять комментарии