Among Us & Motik - БАРБИСАЙЗ! (отрывок)

Всем привет! Сегодня я выпускаю песню В АМОНГ АСЕ совместно с МОТИКОМ! Так что, поставьте лайк и подпишитесь на канал! Если вы наберёте много лайков, то я выпущу целую песню. Всем приятного просмотра, импостеры!

Иконка канала NORDOS
28 подписчиков
12+
135 просмотров
4 года назад
12+
135 просмотров
4 года назад

Всем привет! Сегодня я выпускаю песню В АМОНГ АСЕ совместно с МОТИКОМ! Так что, поставьте лайк и подпишитесь на канал! Если вы наберёте много лайков, то я выпущу целую песню. Всем приятного просмотра, импостеры!

, чтобы оставлять комментарии