Among Us - АМОГУС на аве! (отрывок)

Всем привет! Сегодня я выложу отрывок из песни BonDis - Аниме на аве! Я никого не хочу оскорбить или унизить. Видел сделано в развлекательных целях и посвящается всем анимешникам. Всем приятного просмотра, импостеры! Набираем 50 просмотров - снимаю целый клип!

Иконка канала NORDOS
28 подписчиков
12+
68 просмотров
4 года назад
12+
68 просмотров
4 года назад

Всем привет! Сегодня я выложу отрывок из песни BonDis - Аниме на аве! Я никого не хочу оскорбить или унизить. Видел сделано в развлекательных целях и посвящается всем анимешникам. Всем приятного просмотра, импостеры! Набираем 50 просмотров - снимаю целый клип!

, чтобы оставлять комментарии