Можно ли наладить зависимые отношения?
https://taplink.cc/nale_psy - запись на консультацию, цены, контакты, соц сети https://boosty.to/nalevanina_psy/donate - поблагодарить за пользу от видео История опубликована с разрешения автора: Добрый день! В 13 лет мы с мамой переехали в другой город (на ее родину), где я пошла в новую школу в 6 класс. Там я познакомилась со своим будущим парнем, с которым на данный момент мы вместе 17 лет. В 6 классе он проявлял ко мне знаки внимания, мы даже сидели за одной партой, но я не отвечала взаимностью. У меня была установка от бабушки, что нельзя проявлять симпатию к парню, иначе стану ему неинтересна сразу. Я была яркой девушкой в школе, ко мне было много внимания. Он тоже был видным, за ним бегали девочки толпами. В итоге в 8 классе мы все-таки начали встречаться. К сожалению, я была очень деструктивной, так как отношения моих родителей были ужасными и я брала с них пример. Папа бил маму и изменял ей, мама на него обзывалась и унижала в ответ. Я унижала своего парня, сравнивала его с другими не в его пользу специально, чтобы вызвать ревность и постоянно обвиняла его без повода в том, то он смотрит на других проходящих мимо девушек, хотя он на них тогда не смотрел вообще и проявлял ко мне много любви и заботы, а в ответ от меня получал холод и оскорбления без повода, я сгоняла на него злость на своих родителей. Для своей мамы я была мамой, а не дочкой, которой вечно было жаль маму жертву. Со своим парнем я почти не проводила время, когда поступила в другой город в университет, на выходных ездила к маме, хотя он просил остаться. На людях я стеснялась с ним целоваться и обниматься (бабушка моя говорила, что стыдно так себя вести). В итоге, начиная с 10 класса, мой парень хотел от меня уйти, а я впала в журтву и умоляла не бросать меня. До сих пор на протяжении 17 лет он хочет уйти, семейная терапия нам не помогла. Его стали интересовать другие женщины, однажды он даже хотел уйти от меня к одной нашей знакомой, но мои просьбы убедили его остаться. Недавно мы сидели с моей подругой и пили шампанское, было выпито много бутылок этого напитка, после чего моя подруга задала нам провокационный вопрос о том, когда мы поженимся. И тут меня понесло из-за количества выпитого алкоголя, и я рассказала ей все подробности наших отношений прям при своем молодом человеке, которые нельзя было рассказывать, выставила его не в самом лучшем свете, перектрутив факты и обвинив его во всём, после чего наши отношения еще больше ухудшились и теперь у нас вообще пропал секс. У нас созависимые отношения, и, как мне кажется, уже ничего невозможно исправить. Он, как мужчина, мне очень нравится, но я его как женщина уже не привлекаю совсем, к сожалению. Возможно ли наладить эти отношения.Если да, то как. Если нет, то как принять тот факт, что ничего не выйдет и отпустить" ** Meta, в том числе ее продукты Facebook и Instagram, признана экстремистской организацией в Российской Федерации
https://taplink.cc/nale_psy - запись на консультацию, цены, контакты, соц сети https://boosty.to/nalevanina_psy/donate - поблагодарить за пользу от видео История опубликована с разрешения автора: Добрый день! В 13 лет мы с мамой переехали в другой город (на ее родину), где я пошла в новую школу в 6 класс. Там я познакомилась со своим будущим парнем, с которым на данный момент мы вместе 17 лет. В 6 классе он проявлял ко мне знаки внимания, мы даже сидели за одной партой, но я не отвечала взаимностью. У меня была установка от бабушки, что нельзя проявлять симпатию к парню, иначе стану ему неинтересна сразу. Я была яркой девушкой в школе, ко мне было много внимания. Он тоже был видным, за ним бегали девочки толпами. В итоге в 8 классе мы все-таки начали встречаться. К сожалению, я была очень деструктивной, так как отношения моих родителей были ужасными и я брала с них пример. Папа бил маму и изменял ей, мама на него обзывалась и унижала в ответ. Я унижала своего парня, сравнивала его с другими не в его пользу специально, чтобы вызвать ревность и постоянно обвиняла его без повода в том, то он смотрит на других проходящих мимо девушек, хотя он на них тогда не смотрел вообще и проявлял ко мне много любви и заботы, а в ответ от меня получал холод и оскорбления без повода, я сгоняла на него злость на своих родителей. Для своей мамы я была мамой, а не дочкой, которой вечно было жаль маму жертву. Со своим парнем я почти не проводила время, когда поступила в другой город в университет, на выходных ездила к маме, хотя он просил остаться. На людях я стеснялась с ним целоваться и обниматься (бабушка моя говорила, что стыдно так себя вести). В итоге, начиная с 10 класса, мой парень хотел от меня уйти, а я впала в журтву и умоляла не бросать меня. До сих пор на протяжении 17 лет он хочет уйти, семейная терапия нам не помогла. Его стали интересовать другие женщины, однажды он даже хотел уйти от меня к одной нашей знакомой, но мои просьбы убедили его остаться. Недавно мы сидели с моей подругой и пили шампанское, было выпито много бутылок этого напитка, после чего моя подруга задала нам провокационный вопрос о том, когда мы поженимся. И тут меня понесло из-за количества выпитого алкоголя, и я рассказала ей все подробности наших отношений прям при своем молодом человеке, которые нельзя было рассказывать, выставила его не в самом лучшем свете, перектрутив факты и обвинив его во всём, после чего наши отношения еще больше ухудшились и теперь у нас вообще пропал секс. У нас созависимые отношения, и, как мне кажется, уже ничего невозможно исправить. Он, как мужчина, мне очень нравится, но я его как женщина уже не привлекаю совсем, к сожалению. Возможно ли наладить эти отношения.Если да, то как. Если нет, то как принять тот факт, что ничего не выйдет и отпустить" ** Meta, в том числе ее продукты Facebook и Instagram, признана экстремистской организацией в Российской Федерации




