От лесопарка до «Молодой семьи»: что волнует жителей Дзержинского
19 мая двор третьего лицея в Дзержинском на несколько часов стал площадкой для открытого разговора жителей с властью. Здесь в формате «выездной администрации» прошла встреча горожан с представителями профильных управлений округа. В ней принял участие глава городского округа Люберцы Владимир Волков.
19 мая двор третьего лицея в Дзержинском на несколько часов стал площадкой для открытого разговора жителей с властью. Здесь в формате «выездной администрации» прошла встреча горожан с представителями профильных управлений округа. В ней принял участие глава городского округа Люберцы Владимир Волков.




