Among Us - НЕ БУДИ! (жесткий стиль, отрывок)
Всем привет! Сегодня я выпускаю новую шикарную песню Ксенона - Не буди. Надеюсь вам понравится такой стиль) Всем приятного просмотра, импостеры! Дискорд - https://discord.com/invite/cwm4UFWv
Всем привет! Сегодня я выпускаю новую шикарную песню Ксенона - Не буди. Надеюсь вам понравится такой стиль) Всем приятного просмотра, импостеры! Дискорд - https://discord.com/invite/cwm4UFWv




