Осенняя прогулка (Sunflower)
https://11hex.livejournal.com/ Клип снят в сентябре 2010 года, когда нашему любимцу - овчарке по кличке Чен было всего лишь пол года. Это была его первая прогулка далеко от дома, почти что в настоящих зарослях заброшенного сада. Музыку, которую я использовал в клипе, "Подсолнух" (Sunflower) я написал в 2003 году и в 2006 году эта пьеса вошла в сборник "Sunflower" в несколко другой обработке. Предлагаемая здесь версия исполнена на баяне с акомпанементом, составленным в программе LMMS в операционной системе Mandriva Linux и опубликована мной 30 июня 2011 года на моем сайте.
https://11hex.livejournal.com/ Клип снят в сентябре 2010 года, когда нашему любимцу - овчарке по кличке Чен было всего лишь пол года. Это была его первая прогулка далеко от дома, почти что в настоящих зарослях заброшенного сада. Музыку, которую я использовал в клипе, "Подсолнух" (Sunflower) я написал в 2003 году и в 2006 году эта пьеса вошла в сборник "Sunflower" в несколко другой обработке. Предлагаемая здесь версия исполнена на баяне с акомпанементом, составленным в программе LMMS в операционной системе Mandriva Linux и опубликована мной 30 июня 2011 года на моем сайте.




