Который год в войну мальчишки наши не играют

Который год в войну мальчишки наши не играют, у них идёт эта война, они теперь о ней всё знают. Они о ней всё знают ведь не как сюжет игры, они её как боль уже почувствовать смогли. Забыты старые игрушки, молчат пластмассовые пушки, ребята рано повзрослели, познав тяжёлую беду. Война — не сказка из кино, не яркий кадр на мониторе. им всё понятно и давно в глазах детей застыло горе. Буду рада всем, кто заходит на мой канал Меня зовут Валентина. Я живу в Оренбурге. В моих роликах и видео Вы увидите фрагменты моей жизни, мои увлечения, любимых питомцев. Просто обо всём. Подписывайтесь на канал! Социальные сети: Ютуб https://youtube.com/@uchilka-valentina?si=vFui6Q-WAn3uewfA Дзен https://dzen.ru/id/64ee103b8350ed3fd1fd17be VK https://vk.com/club230231770 Давайте подружимся!

Иконка канала Просто обо всём
78 подписчиков
12+
4 просмотра
14 часов назад
12+
4 просмотра
14 часов назад

Который год в войну мальчишки наши не играют, у них идёт эта война, они теперь о ней всё знают. Они о ней всё знают ведь не как сюжет игры, они её как боль уже почувствовать смогли. Забыты старые игрушки, молчат пластмассовые пушки, ребята рано повзрослели, познав тяжёлую беду. Война — не сказка из кино, не яркий кадр на мониторе. им всё понятно и давно в глазах детей застыло горе. Буду рада всем, кто заходит на мой канал Меня зовут Валентина. Я живу в Оренбурге. В моих роликах и видео Вы увидите фрагменты моей жизни, мои увлечения, любимых питомцев. Просто обо всём. Подписывайтесь на канал! Социальные сети: Ютуб https://youtube.com/@uchilka-valentina?si=vFui6Q-WAn3uewfA Дзен https://dzen.ru/id/64ee103b8350ed3fd1fd17be VK https://vk.com/club230231770 Давайте подружимся!

, чтобы оставлять комментарии