Neural DSP Tone King Imperial MKII
Поиграл на свежем плагине Neural DSP, к сожалению автоматизация не записалась, поэтому все на одном пресете
Поиграл на свежем плагине Neural DSP, к сожалению автоматизация не записалась, поэтому все на одном пресете




