В лесу прифронтовом снова прозвучал...

Музыка М. Блантера, слова М. Исаковского. Невозможно вновь не возвращаться к этой дорогой и волнующей песне, особенно когда вновь и вновь перед глазами появляется список ушедших и не пришедших в записке "О упокоении".

Иконка канала сергей вяземский
73 подписчика
12+
30 просмотров
2 месяца назад
12+
30 просмотров
2 месяца назад

Музыка М. Блантера, слова М. Исаковского. Невозможно вновь не возвращаться к этой дорогой и волнующей песне, особенно когда вновь и вновь перед глазами появляется список ушедших и не пришедших в записке "О упокоении".

, чтобы оставлять комментарии