Сибирь. Пережили последнюю холодную ночь ?

Сегодня ночью было +2°, как и обещали, слава богу! Все растения пережили последнюю холодную ночь!

Иконка канала ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ВЗАИМНО
2 006 подписчиков
12+
46 просмотров
3 года назад
12+
46 просмотров
3 года назад

Сегодня ночью было +2°, как и обещали, слава богу! Все растения пережили последнюю холодную ночь!

, чтобы оставлять комментарии