"Уфимец на пенсии".Отдых в Турции.Анталия.Отель "Porto Bello".Отель на высшем уровне!

Наш отдых в Турции.Поездка была организована компанией "Оазис Холидей",А именно ее филиалом в России "Оазис Сочи".Все было просто изумительно.Наш личный гид от компании -очаровательная и общительная девушка Лола.С тех пор мы являемся лучшими друзьями компании.

Иконка канала Левый пенсионер
21 подписчик
12+
31 просмотр
5 месяцев назад
12+
31 просмотр
5 месяцев назад

Наш отдых в Турции.Поездка была организована компанией "Оазис Холидей",А именно ее филиалом в России "Оазис Сочи".Все было просто изумительно.Наш личный гид от компании -очаровательная и общительная девушка Лола.С тех пор мы являемся лучшими друзьями компании.

, чтобы оставлять комментарии