"Играй и пой!" Слова и музыка Alex Kanavez

Бывает, уныние сердце съедает зверьем. Бывает так плохо, что нет больше сил терпеть. А вдруг день настанет, когда нас сожгут живьем? Скажи, что нам делать? Отвечу - играть и петь. Играй и пой. Господь с тобой. Не бойся и не ной. Играй и пой. Ты помнишь, ты кем-то был. А теперь ты ноль. И душу обездвижила злая сеть. В том месте, где было счастье, теперь лишь боль. Ты спросишь меня, что делать? Играть и петь. Играй и пой. Господь с тобой. Не бойся и не ной. Играй и пой. Сегодня ты есть, а завтра тебя уж нет. Всему, что ты любишь здесь, суждено истлеть. И нет избавленья от ежедневных бед. Не будем плакать. А будем играть и петь. Играй и пой. Господь с тобой. Не бойся и не ной. Играй и пой.

12+
1 просмотр
4 года назад
12+
1 просмотр
4 года назад

Бывает, уныние сердце съедает зверьем. Бывает так плохо, что нет больше сил терпеть. А вдруг день настанет, когда нас сожгут живьем? Скажи, что нам делать? Отвечу - играть и петь. Играй и пой. Господь с тобой. Не бойся и не ной. Играй и пой. Ты помнишь, ты кем-то был. А теперь ты ноль. И душу обездвижила злая сеть. В том месте, где было счастье, теперь лишь боль. Ты спросишь меня, что делать? Играть и петь. Играй и пой. Господь с тобой. Не бойся и не ной. Играй и пой. Сегодня ты есть, а завтра тебя уж нет. Всему, что ты любишь здесь, суждено истлеть. И нет избавленья от ежедневных бед. Не будем плакать. А будем играть и петь. Играй и пой. Господь с тобой. Не бойся и не ной. Играй и пой.

, чтобы оставлять комментарии