я ухожу

ребята, извините, я ухожу, но я уйду на время, я потом просто у меня нога. она у меня сломана перелом, хрялика у меня.

Иконка канала Пушок 24 k
23 подписчика
12+
29 просмотров
22 дня назад
12+
29 просмотров
22 дня назад

ребята, извините, я ухожу, но я уйду на время, я потом просто у меня нога. она у меня сломана перелом, хрялика у меня.

, чтобы оставлять комментарии