А вы помните свой последний звонок в школе?А я своим племянницам оставил на память этот момент!
Школа №1 города Уфы.2006 год.Выпускной бал.Старшая племянница-выпускница,а младшая танцует
Школа №1 города Уфы.2006 год.Выпускной бал.Старшая племянница-выпускница,а младшая танцует




