А вы помните свой последний звонок в школе?А я своим племянницам оставил на память этот момент!

Школа №1 города Уфы.2006 год.Выпускной бал.Старшая племянница-выпускница,а младшая танцует

Иконка канала Левый пенсионер
21 подписчик
12+
3 просмотра
месяц назад
12+
3 просмотра
месяц назад

Школа №1 города Уфы.2006 год.Выпускной бал.Старшая племянница-выпускница,а младшая танцует

, чтобы оставлять комментарии