Пробую еду из магазина КРАСНОЕ & БЕЛОЕ. Блины, Паштет, Чипсы. Еда за Копейки. Стоит ли покупать?

Пробую еду из магазина КРАСНОЕ & БЕЛОЕ. Блины, Паштет, Чипсы. Еда за Копейки. Стоит ли покупать?

Иконка канала Umeloe TV
2 325 подписчиков
12+
1,99 тыс. просмотров
6 месяцев назад
12+
1,99 тыс. просмотров
6 месяцев назад

Пробую еду из магазина КРАСНОЕ & БЕЛОЕ. Блины, Паштет, Чипсы. Еда за Копейки. Стоит ли покупать?

, чтобы оставлять комментарии