Забираю 3 героя Василису ужасную. Не долго.

Катать на франце лучше, как мне кажется. Высокий урон по итогу боя.

Иконка канала _Alex_Sed_
88 подписчиков
12+
6 просмотров
3 года назад
12+
6 просмотров
3 года назад

Катать на франце лучше, как мне кажется. Высокий урон по итогу боя.

, чтобы оставлять комментарии