Осси в Германии до сих пор люди второго сорта. Потому они и голосуют по другому

Иконка канала Русский Ковчег
5 358 подписчиков
12+
688 просмотров
9 месяцев назад
12+
688 просмотров
9 месяцев назад

, чтобы оставлять комментарии