"Два года тишины" /Илья Мацкевич ТЭСТVИМ/18.06.2026.
Творческая Эксклюзивная Студия ТV Илья Мацкевич ТЭСТVИМ/Слова и Музыка Илья Мацкевич.Авторские права защищены! (Куплет 1) Я падал вниз, не видя дна, Бутылка — друг, ночь — тишина. Мир расплывался, как во сне, Я сам себя сжигал в огне. Друзья махали — я ушёл, Подруг забыл — всё отошло. В себе захлопнул дверь на ключ, Где я теперь? И кто я тут? (Припев) Два года тишины, два года без огня, Я вырвался из тьмы, но боль ещё видна. Мир мой обман, в нём правды нет, Был нужен всем, пока был свет За зря потратил столько лет! И жизнь моя,какой-то бред (Куплет 2) Успех и деньги — вот ответ, Кому был нужен мой портрет Тем, кто считал мой кошелёк, Кто улыбался, но — жесток. Я потерял всё — дом, мечту, Себя, надежду, высоту. Но в этой тьме нашёл вопрос: Зачем я жил? Какой был спрос? (Припев) Два года тишины, два года без огня, Я вырвался из тьмы, но боль ещё видна. Мир был обман, в нём правды нет, Был нужен всем, пока был свет. За зря растратил тёплый свет И кто же был теплом согрет?!… (Бридж) А тишина кричит внутри меня, Ну где же ты, душа моя? Не верю больше в чудеса, Но,да! я жив! Благодарю вас небеса! И шаг за шагом, день за днём, Я строю мир, что был огнём. Пусть не вернуть мне ничего, Но я дышу. А значит,не отдам я своего! (Куплет 3) Теперь я вижу — мир жесток, Он любит блеск, а не итог. Но я не вещь, я — человек, И в этом — мой последний век. Не нужен я толпе, и пусть, Себе я нужен. В этом суть. Два года — шаг, два года — путь, Я начал жить. Себя увы не обмануть. (Финал — затихающий припев) Два года тишины… два года без огня… Я вырвался… но боль ещё видна… Мир ваш обман… в нём правды нет… Но я то есть. И в этом свет.
Творческая Эксклюзивная Студия ТV Илья Мацкевич ТЭСТVИМ/Слова и Музыка Илья Мацкевич.Авторские права защищены! (Куплет 1) Я падал вниз, не видя дна, Бутылка — друг, ночь — тишина. Мир расплывался, как во сне, Я сам себя сжигал в огне. Друзья махали — я ушёл, Подруг забыл — всё отошло. В себе захлопнул дверь на ключ, Где я теперь? И кто я тут? (Припев) Два года тишины, два года без огня, Я вырвался из тьмы, но боль ещё видна. Мир мой обман, в нём правды нет, Был нужен всем, пока был свет За зря потратил столько лет! И жизнь моя,какой-то бред (Куплет 2) Успех и деньги — вот ответ, Кому был нужен мой портрет Тем, кто считал мой кошелёк, Кто улыбался, но — жесток. Я потерял всё — дом, мечту, Себя, надежду, высоту. Но в этой тьме нашёл вопрос: Зачем я жил? Какой был спрос? (Припев) Два года тишины, два года без огня, Я вырвался из тьмы, но боль ещё видна. Мир был обман, в нём правды нет, Был нужен всем, пока был свет. За зря растратил тёплый свет И кто же был теплом согрет?!… (Бридж) А тишина кричит внутри меня, Ну где же ты, душа моя? Не верю больше в чудеса, Но,да! я жив! Благодарю вас небеса! И шаг за шагом, день за днём, Я строю мир, что был огнём. Пусть не вернуть мне ничего, Но я дышу. А значит,не отдам я своего! (Куплет 3) Теперь я вижу — мир жесток, Он любит блеск, а не итог. Но я не вещь, я — человек, И в этом — мой последний век. Не нужен я толпе, и пусть, Себе я нужен. В этом суть. Два года — шаг, два года — путь, Я начал жить. Себя увы не обмануть. (Финал — затихающий припев) Два года тишины… два года без огня… Я вырвался… но боль ещё видна… Мир ваш обман… в нём правды нет… Но я то есть. И в этом свет.




